ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ;

Абитуриенту

Колледж – твой путь к успеху!
Заикина Наталия Витальевна
Ответственный секретарь приемной комиссии
Тел.: +7(499)149-82-33
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кабинет: 307

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

c 19.08.2023 г.:
  • Понедельникс 09.00 до 17.00
  • Вторникс 09.00 до 17.00
  • Средас 09.00 до 17.00
  • Четвергс 09.00 до 17.00
  • Пятницас 09.00 до 17.00
  • Суббота – выходной день
  • Воскресенье – выходной день

Человек исследует окружающий мир на протяжение всей истории своего существования.

Со временем простые наблюдения переросли в целые научные дисциплины, специальности, профессии и стали неотъемлемой частью информационного развития общества.

Московский колледж геодезии и картографии – это флагман среднего профессионального образования в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов по аэрофотогеодезии, прикладной геодезии, картографии земельно - имущественным отношениям. Достижения наших выпускников позволяют решать множество современных оборонных, инженерных и научных задач.

Дорогие друзья!

Выбор профессии – одна из самых сложных жизненных задач, в решении которой надо проявить ответственность и самостоятельность.

Сегодня в центре пристального внимания находится конкурентоспособный работник, компетенции которого формируются и воспроизводятся на двух взаимосвязанных социально значимых плоскостях – образование и рынок труда.

В истории общества геодезия всегда играла фундаментальную роль. В древнее время были заложены основы земельного кадастра, осуществлялось строительство дворцов, храмов, каналов, дорог, городов. Сегодня геодезия это научная дисциплина и область профессиональной деятельности, объединяющая современные технологии по выполнению высокоточных измерений, созданию электронных карт и цифровых моделей местности. Современные геоинформационные технологии позволяют полноценно оперировать информацией о пространстве, расположенных на нем объектах и проектировать новые.

Миссия Московского колледжа геодезии и картографии– качественная подготовка квалифицированных и компетентных специалистов соответствующего уровня, конкурентоспособных на рынке труда, свободно владеющих своей специальностью, способных к эффективной работе на уровне современных требований в сфере аэрофотогеодезии, прикладной геодезии, картографии и земельно – имущественных отношений.

Мы уверены, что образование, полученное в колледже, станет надёжным фундаментом вашего профессионального успеха и проводником в сообщество, компетентных, высококонкурентных и востребованных специалистов!

Профессиональные программы, успешно освоенные в Московском колледже геодезии, позволяют продолжить обучение в ВУЗах по сокращенным программам и получить диплом государственного образца о высшем образовании по родственным направлениям и специальностям.

Государственная поддержка образовательного кредитования Смотреть
Государственное кредитование: Пособие для студентов СПО Смотреть
Инструкция по подаче заявления через личный кабинет абитуриента Смотреть
Личный кабинет абитуриента Смотреть
Приём 2023 Смотреть
Положение о колледже Скачать
Договор на оказание платных образовательных услуг.
Внимание!. Договор печатается на двух сторонах листов и составляется в двух экземплярах
Скачать
Правила приёма на 2024/2025 учебный год в колледже геодезии и картографии Скачать
Вопросы и ответы по поступлению в колледж Скачать
Решение Учёного Совета МИИГАиК по утверждению стоимости оплаты за обучение в Колледже по договорам об оказании платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год. Скачать
Приказ о стоимости оплаты обучения на дневной форме студентов 1 курсов в 2023-2024 учебном году на платной форме обучения. Скачать
Приказ о стоимости оплаты обучения на заочной форме студентов 1 курсов в 2023-2024 учебном году на платной форме обучения. Скачать
Приказ о стоимости оплаты обучения на дневной форме студентов 2-4 курсов в 2023-2024 учебном году на платной форме обучения. Скачать
Приказ о стоимости оплаты обучения на заочной форме студентов 2-4 курсов в 2023-2024 учебном году на платной форме обучения. Скачать
Условия обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Скачать
БЛАНКИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Бланк заявления для поступления в колледж печатается на 2 сторонах одного листа Скачать
Бланк приложения к заявлению Скачать
Бланк согласия об использовании персональных данных Скачать
Бланк согласия на хранение копии документа, удостоверяющего личность Скачать
Бланк договора на оказание платных образовательных услуг
Внимание!. Договор печатается на двух сторонах листов и составляется в двух экземплярах
Скачать
Обратите внимание!

Студенты очного отделения, имеют право на отсрочку от службы в рядах ВС РФ на период обучения. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" Колледж обеспечивает всех нуждающихся иногородних студентов общежитием.

Обновлено ( 29.02.2024 14:03 )